facebook twitter
  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail

Equipe DEX

Banner DEX

Equipe


Diamantina

E-mail: dex.proexc@ufvjm.edu.br


Telefone / Fax: +55 (38) 3532-6880 e (38) 3532-8186


Diretor de Extensão

André Luiz Covre


E-mail: dex.proexc@ufvjm.edu.br



Técnica em Assuntos Educacionais

Cilma Renata Borges Meira


E-mail: cilma@ufvjm.edu.br


+55 (38) 3532-6880 / Voip: 8182



Técnica em Assuntos Educacionais

Eliane Lima Teixeira da Rocha


Email: eliane.lima@ufvjm.edu.br


Telefone: +55 (38) 3532-6880 / Voip: 8182



Serviço de Apoio Técnico Administrativo

Ludmilla Zaira Farnezi de Oliveira


E-mail: ludmilla.farnezi@ufvjm.edu.br


+55 (38) 3532-6880



Assistente em Administração

Marcos Adriano da Cunha


E-mail: marcos.cunha@ufvjm.edu.br


+55 (38) 3532-6880 / Voip: 8185



Assistente em Administração

Paulo Henrique Vilela Oliveira de Sá


E-mail: pauloh.vilela@ufvjm.edu.br


+55 (38) 3532-6880 / Voip: 8185



Estagiários


Tecnologia da Informação


Marcus Paulo


Graduando em Sistemas de Informação


E-mail: marcus.fonseca@ufvjm.edu.br



Secretaria e Comunicação

Priscila Leite


Graduanda em Pedagogia


E-mail: priscila.leite@ufvjm.edu.br



Thales Camilo


Graduanda em Humanidades


E-mail: thales.camilo@ufvjm.edu.br



Teófilo Otoni



Diretora de Extensão, Cultura, Assuntos Comunitários e Estudantis

Valéria Cristina da Costa


E-mail: decace@ufvjm.edu.br


+55 (33) 3529-2709



Assistente em Administração

Alexandra Aparecida Jovito Silva


E-mail: alexandra.jovito@ufvjm.edu.br


+55 (33) 3529-2707



Técnico em Assuntos Educacionais

Mário Guimarães Gomes


E-mail: mario.gomes@ufvjm.edu.br


+55 (33) 3529-2707



Estagiária

Karoline Barbosa Lima Costa


Graduanda em Ciências Econômicas


+55 (33) 3529-2707