• PDF
  • Imprimir
  • E-mail

Colegiado

Membros Natos

Coordenador
Prof. Pedro Henrique Scheidt Figueiredo
(Mandato: 15/10/2020 - 14/10/2022)

Vice-Coordenador
Prof. Sabrina Pinheiro Tsopanoglou
(Mandato: 15/10/2020 - 14/10/2022)

Membros Docentes Internos (Titulares)

Prof. Adriana Netto Parentoni
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Ana Paula Santos
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Luciana De Michelis Mendonça
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Melissa Monteiro Guimarães
(Mandato: 30/11/2020 - 29/11/2022)

Membros Docentes (Suplentes)

Prof. Vanessa Pereira Lima 
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Débora Fernandes de Melo Vitorino
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Marcio Alves Marçal
(Mandato: 01/04/2021 - 31/03/2023)

Prof. Ana Paula Azevedo Hemmi
(Mandato: 30/11/2020 - 29/11/2022)

Membros Discentes (Titulares)

Bárbara Chaves Pinheiro 
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021

Cecília Gonçalves de Souza
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021

Thales Rodrigues Pereira  
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021)

 

Membros Discentes (Suplentes)

Ana Júlia Alves de Macêdo
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021)

Matheus Ribeiro Ávila
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021)

Ana Luiza Evangelista Coelho
(Mandato: 04/11/2020 - 03/11/2021)

 

Gestões

2002 - 2005 _ Professora Márcia Maria Oliveira Lima

2005 - 2006 _ Professora Karina Nogueira Zamboni

2006 - 2008 _ Professor Clynton Lourenço Corrêa

2008 - 2009 _ Professor Luciana Duarte Novais

2009            _ Professora Alessandra de Carvalho Bastone (Pro tempore)

2009 - 2010 _ Professora Kênnea Martins Almeida

2010 - 2011 _ Professor Fábio Luiz Mendonça Martins

2011 - 2012 _ Professora Márcia Maria Oliveira Lima

2012 - 2014 _ Professor Fábio Luiz Mendonça Martins

2014            _ Professor Marcus Alessandro de Alcântara

2014            _ Professor Pedro Henrique Scheidt Figueiredo (Pro tempore)

2014 - 2016 _ Professor Hércules Ribeiro Leite

2016 - 2018 _ Professor  Marcus Alessandro de Alcântara

2018 - 2020 _ Professor  Marcus Alessandro de Alcântara

2020 - 2022 _ Professor Pedro Henrique Scheidt Figueiredo

Última atualização em Ter, 25 de Maio de 2021 19:39