facebook twitter
  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail

Monitoria

Bacharelado em Ciência e Tecnologia (Janaúba)

HORÁRIO DE MONITORIA - CAMPUS JANAÚBA

DISCIPLINA

MONITOR

PROFESSOR

DIA/HORARIO /

LOCAL

 

Química Tecnológica II

 

Vagner Carvalho Fernandes

 

Karla Aparecida Guimarães Gusmão

SEG

TER

QUA

QUI

SEX

10 às 12 h.

 

 

 

16 às 18 h.

 

Laboratório de Química

 

 

 

 

Sala 303

 

Álgebrar Linear

Mathaus Henrique da Silva Alves

 

João de Deus Oliveira Junior

13 às 18 h.

 

 

 

 

 

Sala 305

 

 

 

 

 

Funções de uma variável

Vitor Silva Marques

 

Carlos Henrique Alves Costa

 

13 às 15 H.

13 às 15 h.

 

 

 

 

 

 

 

Fenômenos Eletromagnéticos

João Guilherme Souza Lopes

 

Paulo Alliprandini Filho

 

 

13 às 15 h.

13 às 15 h.

08 às 12 h.

 

 

 

 

 

 

Fenômenos Mecânicos

Carlos Anderson Alves de Souza

 

Ananias Borges Alencar

8 às 10 h.

 

10 às 12 h.

8 às 10 h.

10 às 14 h.

 

 

 

 

 

 

Probabilidade e Estatística

Pedro Henrique Gomes Nascimento

 

Edson do Nascimento Neres Junior

 

 

10 às 12 h.

 

13 às 15 h.

 

 

 

 

 

 

Físico - Química

Igor Alves Fernandes

 

Giovana Ribeiro Ferreira

 

10 às 12 h

 

 

13 às 15 h.

 

 

 

 

 

 

Química Tecnológica II

Juliano Antunes de Souza

 

Karla Aparecida Guimarães Gusmão

 

 

 

10 às 12 h

13 às 15 h.

 

 

 

 

Sala 303

 

Lab. Química

 

Desenho e Projeto para Computador

Luiz Danrley Santos Silva

 

Jônatan Henrique Ferreira

13 as 15 h.

 

 

13 as 15 h.

 

 

Laboratório informática.

 

 

 

Laboratório informática.

 

 

Bioquímica

Jordana de Jesus Silva

 

Luciano Pereira Rodrigues

08 as 12 h.

13 as 15 h.

 

15 AS 17 h.

08 às 10 h.

 

Lab. Química

 

Lab. Química

 

 

Lab. Biologia

 

Lab. Biologia

 

Algebra Linear

Aléxia Rubia Guedes dos Santos

 

João de Deus Oliveira Junior

 

 

 

13 AS 15 h.

13 às 16 h.

 

 

 

 

Sala 305

 

Sala 302

 

Funções de Várias Variáveis

Erik Gabriel Cruz Sena

 

Fabrício Figueredo Monção

 

 

 

15 às 17 h.

13 às15 h.

 

 

 

 

 

Fundamentos e técnicas de trabalho intelectual, científico e tecnológico

Mariana Nunes Fernandes

 

Mario Fernandes Rodrigues

 

 

13 às 18 h.

 

 

 

 

 

Sala 202.

 

 

 

Algoritmos e Programação

Daniel Pereira Ribeiro

 

Patrícia Teixeira Sampaio

 

15 às 17 h.

15 às 17 h.

 

 

 

 

Laboratório informática.

 

Laboratório informática.

 

 

Última atualização em Sex, 25 de Agosto de 2017 14:28