Últimas Notícias


Friday, 27 March 2020 15:34
Thursday, 26 March 2020 16:42
Thursday, 26 March 2020 09:07
Wednesday, 25 March 2020 10:30
Tuesday, 24 March 2020 15:20
Tuesday, 24 March 2020 14:09
Tuesday, 24 March 2020 10:10
Monday, 23 March 2020 20:20
Monday, 23 March 2020 20:15
Monday, 23 March 2020 19:55
Saturday, 21 March 2020 18:45
Saturday, 21 March 2020 15:25
Friday, 20 March 2020 22:30
Friday, 20 March 2020 17:57
Friday, 20 March 2020 17:48
Friday, 20 March 2020 15:03
Friday, 20 March 2020 10:51
Thursday, 19 March 2020 15:26
Thursday, 19 March 2020 15:17
Thursday, 19 March 2020 14:22
Thursday, 19 March 2020 13:51
Thursday, 19 March 2020 13:40
Thursday, 19 March 2020 10:11
Wednesday, 18 March 2020 15:00
Wednesday, 18 March 2020 13:38

Destaques UFVJM


Tuesday, 19 November 2019 12:34
Thursday, 04 July 2019 10:25

Agenda

  • 9º Congresso Brasileiro de Extensão Universitária (CBEU) - 15 a 17 de julho - Campus Pampulha/UFMG - Mais informações - Evento temporariamente suspenso

 

Campus I - Diamantina/MG
Rua da Glória, nº 187 - Centro - CEP 39100-000
Telefones: +55 (38) 3532-6024
Campus JK - Diamantina/MG
Rodovia MGT 367 - Km 583, nº 5.000
Alto da Jacuba CEP 39100-000
Telefone: +55 (38) 3532-1200 e (38) 3532-6800
Campus do Mucuri - Teófilo Otoni/MG
Rua do Cruzeiro, nº 01 - Jardim São Paulo - CEP 39803-371
Telefone: +55 (33) 3529-2700
Campus Janaúba - Janaúba/MG
Avenida Um, nº 4.050
Cidade Universitária CEP 39447-790
Telefone: +55 (38) 3532-6808 e (38) 3532-6812
Campus Unaí - Unaí/MG
Avenida Universitária, nº 1.000, B
Universitários CEP 38610-000
Telefone: +55 (38) 3677-9950